CMI | Medios Regionales

La mayor red de medios del interior del país

Equipo Editorial

DIRECTOR EDITORIAL

Carlos Sacchetto
carlos.sacchetto@revistarumbos.com

EDITOR JEFE

Diego Marinelli  
dmarinelli@revistarumbos.com

EDITORA

Ximena Pascutti   
xpascutti@revistarumbos.com

DIRECTORA DE ARTE

Victoria Ximenes   
vximenes@revistarumbos.com

OPCIONALES Y NUEVOS NEGOCIOS

Gerente de Circulación, Opcionales y Nuevos Negocios

Ignacio Sanguinetti
isanguinetti@revistarumbos.com
isanguinetti@cimeco.com

Opcionales y Circulación

María Schujer
mschujer@cimeco.com
Octavio Brugnera
obrugnera@cimeco.com

Audiencias Digitales

Carlos Martinez
cmartinez@cimeco.com