CMI | Medios Regionales

La mayor red de medios del interior del país

Contacto

CMI Medios Regionales

COLONIA 170 C1437JND.
Buenos Aires - Argentina.
Tel.: (011) 4943- 8700 - Fax: 4131-0347.
cmi@cmimediosregionales.com.ar

Staff comercial

Kurt Marlow | Gerente Comercial
kmarlow@cimeco.com

Diarios

Horacio Broomby | Jefe de Ventas
hbroomby@cimeco.com
Agustina Prestía | Ejecutiva de Cuentas
aprestia@cimeco.com

Revistas

Silvina Travani | Jefe de Publicidad
stravani@cimeco.com
Natalia Klein | Ejecutiva de Cuentas
nataliak@cimeco.com
Griselda Izaguirre Cardinaux | Ejecutiva de Cuentas
gizaguirre@cimeco.com
Verónica Sesano | Recepción de Originales y Administración
originales@cmimediosregionales.com.ar


Digital

Ximena Miñones de la Serna | Jefe de Ventas
xmdelaserna@cimeco.com
Celeste Murgo | Coordinadora de Ventas Digital
cmurgo@cimeco.com
Nadia Mayer | Ejecutiva de Cuentas
nmayer@cimeco.com

Agustina Donatelli | Ejecutiva de Cuentas
adonatelli@cimeco.com
Rodrigo Olmedo Martinez | | Coordinador de Operaciones Comerciales
rolmedo@cimeco.com
Juan Ignacio Bonanno | Operaciones Comerciales
jbonanno@cimeco.com

Pablo Bonnecaze | Operaciones Comerciales
pablob@cimeco.com